信件查看
姓名:
李琦
类型:
投诉
来信时间:
2018-06-07
信件标题:
政府办事部门电话永远无人接听
信件内容:
吉水县文峰镇派出所电话:07968680935,电话一直无人接听。存在办事人员故意不接听群众电话的嫌疑,望督促核查。另:建议全面核查全县政府有关部门电话咨询接听情况,群众办事前往往不了解状况,需要事先咨询了解清楚,这种不接电话或电话占线、忙音的情况太普遍,给群众办事造成了极大的阻碍。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:
你好,07968089935并非文峰派出所值班室电话号码,文峰派出所值班室电话号码为07968689585.
回复时间:
2018-06-08
回复单位:
网站地图 关于我们 工作联系 法律声明

吉水县人民政府主办 吉水县信息中心承办 © 2013 版权所有 赣ICP备11008621号-1
网站标识码:3608220011     联系电话:0796-8680881   电子邮箱:jishui@jian.gov.cn
赣公网安备 36082202000108号    技术支持:维网科技 您是第0访问者!

微信
手机版